Как убрать сообщение ,если есть цифра ,что новое сообщение пришло ,а реально его нет .Уже два дня висит ,не убирается.
Мама девочки (14 лет)
Москва
но от кого они пришли Вы видите? у меня так было, я просто нажимала на крестик рядом с аватаром (того кто написал сообщение) и запись удалялась
0
03.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Нет.Когда приходит новое сообщение ,горит ноый ответ жёлтым цветом. А тут все прочитанные ,белые ..
0
04.05.2012
Ответить