Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Как убрать сообщение ?

Мама девочки (14 лет) Москва

но от кого они пришли Вы видите? у меня так было, я просто нажимала на крестик рядом с аватаром (того кто написал сообщение) и запись удалялась

0
03.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Нет.Когда приходит новое сообщение ,горит ноый ответ жёлтым цветом. А тут все прочитанные ,белые ..

0
04.05.2012
Что сегодня было… в 13 ЖК. Запах гари.

Похожие записи