Недавно всем соседям ставили аппарат, я так поняла, что это Роутер.Через него теперь и связь у них будет осуществляться и мол интернет подключать.В общем соседям многим поставили.А у меня Машка спала и я их выперла, чтобы не будили. Ну мы теперь без этого аппарата так и живём. Соседка на 5 этаже уже 4 раза вызывала, потому как эта штука ломается и связи нет. И ещё у одной вчера сломался.А когда установили эти аппараты, у всех отрубило связь аж на неделю.Мы тут с мужем посоветовались и решили, что как только наш телефон перестанет работать ( а они грозили.что после 14 года без этого агрегата связи не будет ), мы больше не станем им пользоваться, просто откажемся от городского. Ибо преимущество того. что при отключении электроэнергии в доме или городе телефонная линяя всё равно работала.а теперь это будет невозможно.А в принципе мы давно уже только сотовыми и пользуемся, а городским только с роднёй в Москве и то сами звоним,так как звук городского вырублен из-за частой рекламмы .
у родителей стоит, вроде не ломалося примерно за год. но инет у них другой. тот, который был еще мною протянут =) цены примерно одинаковые. смысл что-то новое подключать - нулевой.
мы недавно сделали ремонт.. и как-то так с телефоном и не сделали ничего. хотя продолжаем за него платить.до этого жили по съемным квартирам. телефона нигде не было. в одном месте как факт, во втором платили, но аппарат не ставили. нельзя сказать, что как-то страдали. маме звоню на домашний, когда только она сотовый не берет, а я волнуюсь...
у нас 4 года назад трубка за шкаф завалилась и мы ее не спешили доставать.)))
так и живем вполне комфортно)
только я изрядно плачу абонентскую плату .... все думаю - авось понадобится)
Да, нам тоже роутер этот поставили. Теперь они свои услуги интернета навязывают, достали уже своими звонками.