Всё очень понравилось ,но отпуск ещё не закончен.Фото обязательно будут,но позднее , а пока снова в путь в деревню .Всем хороших отпусков !!!!!!!!!!!
Всё очень понравилось ,но отпуск ещё не закончен.Фото обязательно будут,но позднее , а пока снова в путь в деревню .Всем хороших отпусков !!!!!!!!!!!