Вот и пролетел год. Мы теперь совсем взрослые.Знаем много слов, ходим с поддержкой, иногда отпускает одну руку, забывшись.Но, поскольку трусиха, требует руку обратно.Зубов у нас уже 12. Показывает на всё что хочет пальчиком и требует повести именно туда.Папа уехал за тортиком.Вечером будет праздник для всех.Даша тоже рада, она так ждала день рождения Маруси )))).
Мои, мои поздравления тоже прими!!! Здоровья и много всего хорошего на жизненном пути!!
0
16.07.2013
Ответить
Лена, поздравляю!!! Маруся - зубастик просто))) 12 шт!!!! Растите здоровыми, сильными, радуйтесь каждому совместно проведённому дню!!
0
15.07.2013
Ответить
Урра!! Поздравляю! Пусть Машенька растет здоровой, умной. красивой девочкой и продолжает радовать родителей! :)))
Как время-то летит, уже годик ей, обалдеть))
0
16.07.2013
Ответить
Леночка, принимай поздравления! Самые младшие теперь вполне себе взрослые люди :-) Машулька, пусть растёт, крепчает и смелеет!
0
15.07.2013
Ответить
Спасибо,Оль! Она старается .Сегодня осмелела отпустила руки и сделала шаг,но упала .Видимо ещё рановато ).
0
16.07.2013
Ответить
Лена,поздравляю Машулю с годиком!Желаю Вам здоровья и всего самого лучшего!
0
15.07.2013
Ответить