Машенька пошла )))).Вчера сделала 3 самостоятельных шага, да таких уверенных.А то всё боялась.мы так за неё переживали, а она всё -таки молодец!!!!
а почему переживали? все вроде по норме. Марусе и ее родителям - поздравления! Маруся теперь человек прямоходящий, начинается новая, интереснейшая жизнь!
0
20.07.2013
Ответить
Переживали потому,что она много перенесла ,пока не родилась да и потом было много тревог и волнений .Но всё теперь позади )))).Спасибо.Аня !
0
20.07.2013
Ответить
поздравляю!! как Ольга сказала: прямохождение освоено!
0
20.07.2013
Ответить
