Третий день льёт дождь.Только сегодня к вечеру показалось солнышко.Дети извелись, хотят гулять.Бельё сушить негде ...Эй, лето, покажись снова то!!! Сил уже нет .....
рискую быть побитой тапками, но мне нравится такая погода. сейчас вот замечательно погуляли пару часов, с утра часик под зонтиком. зато никто не потеет :)
0
22.07.2013
Ответить
И я не люблю такую погоду, тем более летом. Ждешь, ждешь этого лета - а оно тебе холод в июле. Я вообще теплолюбивая. Солнце обожаю. Я даже смеюсь, что мне нужно было родиться где-нибудь в жарких странах (это при том, что я зимняя). Ребенок понять не может, почему его на улицу не пускают, привык гулять с утра до ночи.
0
23.07.2013
Ответить
Я больше из-за детей пережтваю .Им так гулять охота ). А жару сильную не люблю ,хоть и родилась там,где тепло )).
0
24.07.2013
Ответить