Каждый год мы с мужем оба забываем отметить день годовщины свадьбы.Помним, а когда дата наступает, забываем оба.Вчера я вспомнила, но на день позднее.И так всегда.Эх, обидно так !! А вы отмечаете?
Отмечаем. Но у нас сложно забыть - третье поколение в один день празднует годовщину)
0
25.07.2013
Ответить
Я вообще многие даты помню только за 2-3 дня, а потом что-то отвлекает и всё... забылось.
0
22.07.2013
Ответить
Оренбург
Конечно,но помню всегда я,мужу за неделю напоминаю,обычно дома вдвоем отмечаем,а в этом году на пятилетие в ресторан пошли,офигенно посидели)))
0
22.07.2013
Ответить