Никак у меня не получалась .А причина всему то,что я пыталась её готовить так,как другие каши .но выходило всегда с комочками .Благо сын их почему-то любит .Он их специально отлавливает и говорить что это пища Богов ))) .Так вот сегодня я проэкспирементировала . Поставила кашу (молоко,соль,сахар,масло ), а крупу не добавила .Когда по идее каша должна была быть уже готова,я открыла крышку и насыпала туда крупу ,тщательно перемешивая .в итоге через минуту каша загустела и я её отключила. Ну наконец-то нет этих комков ! Так что я всё-таки разобралась ..