Налопалась мандаринов.Купила в Ашане кг 5.Такие вкусные, кожа тонкая, без косточек, мароканские. Такие, как в детстве ели на НГ. Вчера высыпало на ногах ))).выпила Лоратадин.Прошло.Сегодня выпила таблетку и съела ещё.Правда не так много, как вчера )))). 
Не удержалась ))).
И я люблю мандарины и апельсины. Но прочитала и вспомнила себя на 8-9 месяце беременности- вот когда я узнала, что такое "невозможно остановиться"))) я никогда их не ела так много и так часто. Вспоминать страшно))
0
28.01.2014
Ответить
я так хурмы поела 3 кг....утром из школы рысью бежала...думала все...ппц
0
28.01.2014
Ответить
Хурма,говорят,опасная вещь .Если вяжет,нельзя много есть. Можно без кишечника остаться ((.
0
29.01.2014
Ответить
