Меня напугала няня.За 3 года работы, она звонила всего 2 раза. И вот поэтому звонок от неё, когда я работаю, очень волнителен.В голову лезут гадкие мысли. Я сняла трубку, а на другом конце услышала :«Лена!!!» и всхлипывания… Постаралась взять себя в руки и спокойно спросила: «Что с Машей? Постарайтесь успокоиться и объяснить, что случилось ». Няня быстро собралась и ответила.С машей всё хорошо. Я потеряла ключи от дома и не могу войти.На улице мороз, а Машу пора кормить и укладывать спать. Уфф.Отлегло.Ключи-фигня. Главное, что ребёнок жив и здоров! Пока я ехала, ключи она нашла на площадке.