Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Про Тёмку .

Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва

Может не давить, а попробовать объяснить, что очки это не всегда оправа "здравствуй бабушка" с толстенными линзами. Что сейчас делают облегченные линзы, они очень тонкие даже при минус 8. Что оправ сейчас великое множество, как классических так и креативных. Что оправы так же как и линзы могут быть облегченными. Что очки это не всегда изменение лица, они могут быть и практически незаметными ( у дикторов ТВ частенько такие), правда стоят они не дешево. Я знаю людей, которые носят очки с простыми стеклами. Как вариант можно наверно еще сказать, что очки придают шарм, девочкам нравятся. В конце концов если не носить очки при плохом зрении - качество жизни меняется, потому что ни черта не видно. По себе знаю. Я со школы в очках. Правда когда смогла позволить себе линзы, сразу перешла на них. А очки одеваю только вечерами дома и то не всегда - муж балдеет - ему очень нравятся очки.  

 

0
29.01.2014
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Скорее всего вы правы ! Спасибо,Катя!

0
29.01.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

А линзы нельзя в таком возрасте носить?

0
29.01.2014
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Не знаю .Надо у врача выяснить.Их ведь надо уметь одевать и за ними ухаживать .

0
29.01.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Есть однодневные. Спросите, может можно. Но думается мне, что до 18 запретят(

0
29.01.2014
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Тоже так думаю.

0
29.01.2014
Напугала. Маруся.

Похожие записи