Нам уже 1, 5 года . Начала говорить фразы . Мама ! ку-ку ! Лоло Бах ! Научилась целоваться . Очень нежная .Прижимается,обнимает и говорит УХ .Это означает,что она сильно меня любит ))).
Нам уже 1, 5 года . Начала говорить фразы . Мама ! ку-ку ! Лоло Бах ! Научилась целоваться . Очень нежная .Прижимается,обнимает и говорит УХ .Это означает,что она сильно меня любит ))).