
Ой! А мне нравится! Еще видела в Германии анатомическую куклу- у нее все органы можно было достать и опять сложить. Жалею,что не купила:)
0
07.02.2014
Ответить
Задумка хорошая, но я терпеть не могу этих Барби и пр Кенов.
0
07.02.2014
Ответить
Нике бабушка подарила такую беременную куклу на новый год )) Восторга было )
0
07.02.2014
Ответить