Просто гордость родителей ,да что там , для всей страны тоже.Такая хрупкая ,ещё совсем ребёнок.Но какой характер,талантище .Смотря её прокат , я вспомнила свои эмоции,когда впервые увидела Плющенко на олимпиаде ,где золото вполне заслуженно выиграл Ягудин. Но болела я тогда уже за Плющенко ))).
У меня сердце замирало,когда Плющенко прыгал,и потом,когда Юля вышла.Молодцы,15 лет девчонке,а такая умница!
0
10.02.2014
Ответить
Аналогично . Ждала Плющенко ,чтобы наслаждаться прокатом , а тут такой подарок в виде Юли )))
0
10.02.2014
Ответить
И нее и правда талант! И такая энергетика-просто обуешься,как она летает над катком!)
0
11.02.2014
Ответить