Это я про медальный зачёт паралимпийский.Приятно очень и горжусь этими людьми!!! Молодцы!!!
Иногда мне кажется- нашим паралимпийцам легко так даются награды, потому что столько испытаний(к сожалению) у нас в России для инвалидов, что состязания в спорте для них уже легко даются!
МОЛОДЦЫ!!!
0
14.03.2014
Ответить
Ребята -молодцы!! Такие сильные духом и телом люди! Большое уважение вызывают!! Такие красивые девушки и мужчины, смотрю и не верится! Молодцы!!
0
14.03.2014
Ответить