На этот портал можно писать о своих проблемах.И получать ответ в течении 8 дней!!! 2 раза я уже пользовалась и 2 раза машины, которые были как склады для картошки без стёкол и колёс, их убрали!!! Теперь я написала ещё 2 проблемы.Жду вот, может хоть как-то отреагируют. Вот как выглядело одно из тех авто..
