Позвонила знакомая .Я говорит вчера о тебе вспоминала .. Почему , думаете? Она провела в очереди в кассы Большого театра 8!!! часов .Чтобы купить билеты на Щелкунчика . И там в очереди одни перед нею покупали билеты в подарок своему врачу ,проходя по льготной очереди и показав удостоверение многодетных .И ещё одни, говорит,ругались матом ,плевались ,когда курили ,окуривая при этом всех .И потом они свои билеты продали в припаркованный там автомобиль .Видимо там это практикуется, ибо эти билеты в день их назначения поднимутся в цене многократно . Мне правда смешно .Ну не все же такие .За более чем 2 года обладания удостоверения многодетных я воспользовалась им 1 раз .Мы всей семьёй поехали в контактный зоопарк .Была 50 % скидка всем ,а Маруська прошла бесплатно ))) . Ну как можно всех под одну гребёнку ,а ?? Я так и сказала . Я никогда не была в Большом . Я вообще никуда практически не хожу .Один раз муж затащил меня в театр и всё .