Пришла за дочкой .Подходит воспитатель из младшей группы . Как , мол ,дела ? " Нормально "-говорю я . " Вот так хочется ещё ребёночка,только вот спонсер нужен и донор . Мужа то нет .А то вот некоторые четвёртого рожать собираются в таком возрасте ,а я третьего не могу ,а мне аж завидно ! " - выпалила она . Я так удивилась .Говорю : " А сколько же вам лет то ?" 43 - отвечает мне дама . "Так я моложе вас "- улыбнулась я . А потом подумала ,что её я оценила как ровесницу ,либо чуть старше . А она меня старше себя .Женщина -она всегда женщина !!!
Не перестаю удивляться людям... Почему всех волнует кто кого рожает и в каком возрасте.
0
10.10.2014
Ответить