Пришёл тот,что сдавала в 12 недель.Риск по трисомии 1 к 273 . Вместо предложенного амниоцентеза решили с мужем,что будем сдавать неинвазивный пренатальный скрининг . Дорого ,но зато не страшно за малыша .Сдали.Ждать 2,5 недельки .Скажут пол малыша со 100 % гарантией .Так что ждём. И ещё решила идти на УЗИ скрининг в 18-20 недель.к Воеводину.Расхрабрилась и подошла.Объяснила ,что в 12 Бойкова не увидела верхнюю губу,сказала что личико ещё мало и не видно. Пока лежала на сохранении выпросила УЗИ в 15 ,5 недель .Итог .Бесполезно было просить . Не увидел ни лица,ни сердца ,ни пол .Малыш просто отвернулся .Воеводин дал добро )). Знаю,что всё будет хорошо,но всё равно волнуюсь .Теперь будем ждать новой возможности .