Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Переделывала пренатальный скрининг.

Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Лена, все будет хорошо.. Ты сама ведь понимаешь, что программа из-за возраста риск выдает... Мне в прошлую беременность так генетик и сказала, что не к чему придраться и по биохимии и УЗИ, а риск 1:80 был... Так что не переживай... Вы ведь и пол еще ждете от скрининга?
0
27.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ну да .Правда мне не пол нужно было узнать )).
0
27.11.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Лена, ну пол ведь попутно скажут по ДНК... Я тебя понимаю, что ты хотя и врач и в этом разбираешься больше простых обывателей, но все равно переживаешь. Мне в ЖК на их карте и на обменке мне крупными красными буквами написали, высокий риск по СД, так хотелось им потом в лицо плюнуть, придя с малышом..Но я 2 раза в ЦПСИР на консультацию ездила (второй раз у них по проформе положено), так генетик так и сказала, что какой бы на самом деле не был скрининг, но с возрастом выше 36, то программа выдаст высокий риск в любом случае, так запрограммировано, хоть чистую воду сдай на анализ.
Ты постарайся эти 2 недели не переживать, и так тебе уже несладко пришлось.. Сама уже переживаю за тебя... Удачи..
0
27.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо,Оль. Я тоже верю,что с малышом всё в порядке .
0
27.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово
Лен привет! Тоже хочу тебя поддержать! Мне в обе беременности ставили высокие риски, с первым в итоге просто дата зачатия была на неделю позже, чем считает их умная прога от дня ПМ, они даже не прикинули,что овуляцтя бывает и позже чем на 14 день) вымотали все нервы, но, я не поехала никуда. Потом с двойней, мне уже 32 года было и пришел высокий риск со сноской именно возраст. Дали направление. Я не поехала. 
Не знаю, понятно, что страшно конечно, но что делать если не дай бог? не аборт же...на таком сроке...
Поэтому забудь вообще про это, живи обычной жизнью!
0
27.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

((( у меня просто даже нет аргументов .
0
28.11.2014
До сих пор )). Про вес.

Похожие записи