Взвесилась сегодня и очень удивилась .Совсем нет прибавки. 72 как было так и есть.Так странно,ведь уже почти половина беременности .А для меня даже не почти,а ровно,учитывая,что швы снимут в 36 недель . Муж говорит,что хотел ночью погладить попу,а натолкнулся на кости . Что надо есть ,что у меня и так гемоглобин 100 . А на деле я ем полноценный завтрак и обед .А вместо ужина у меня йогурт ,иногда сыр и всё.Так тошнит вечерами,что ничего не могу в в себя втолкнуть . Хотя пока лежала в больнице и капали капельницы ,я на удивление ужинала .А дома всё опять вернулось .А как у вас дела с прибавками ?