Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Верона

Вес

Мама мальчика (10 лет) Химки

У меня тоже +6,5 кг завтра 21 нед... через недель мой гинеколог меня задушит :) Знаю что фруктами вес нагнала.. не смогу пока пройти спокойно мимо черешни и клубники...
0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Разве от фруктов вес увеличивается???

0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Химки
Конечно! Это же сахар в чистом виде :) Это как шоколадку съесть :)
0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Да ладно. Никогда не слышала. Наоборот всегда думала, что лучше фрукт чем сладкое или мучное. 

0
01.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Химки

Я тоже так думала... Спроси, у своего гинеколога... Мне Г.  в центре Кулакова сказал кушать только зеленые яблоки и овощи... ага лето на дворе, горы фруктов, я буду одни яблоки зеленые есть....
0
01.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
я тоже впервые слышу подобное про фрукты)))) единственное — виноград и бананы "грешат" таким свойством, но все остальные.... наоборот всегда рекомендуют налегать на овощи/фрукты/ягоды)))) а вот мучное и сладкое ограничить)))
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

2 кг. Закончила, наконец, прием дюфа на этой нед, аппетит улучшается:)

0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Ого!

0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вес сильно не набираю (пока),  но пузо в этот раз очень большое и сегодня дико тянет пупок, кожа над пупком пошла растяжками! И это за два дня. Это ужас! Такого в первую бер-ть не было, да и пуза такого не было! И никаких растяжек на животе, только на груди! А тут на тебе на 20 нед! Че будет дальше?! 😱

0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

У меня в этот раз тоже живот больше.  Читала где-то, что во вторую беременность это нормально. Потому что в первую мышцы растягиваются, а во вторую они уже растянуты. 

0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже самое сказал врач, стала мазать оливковым маслом дважды в день, легче стало. 

0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Надо бы тоже начать! Брать с вас пример!

0
06.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
у меня на сроке 20 недель прибавка 6,5 кг. Рост 170, вес на данный момент 55,5 кг, до беременности 49 кг. Причем самое интересное и смешное, что 4,5 из этих 6,5 кг я набрала в первые 1,5 месяца беременности, когда еще даже не подозревала, что в ожидании)))))
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Ничего себе! Какие же все-таки организмы все разные!

0
29.06.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
как мне мой доктор объяснил, про мой конкретно случай  - т.к. у меня имелся некоторый дефицит массы тела, то организм с наступлением беременности стал в авральном режиме его ликвидировать, иначе могли бы быть осложнения вплоть до того, что я могла не выносить ребенка... а набрав эти 4 кг, он успокоился и прибавка пошла согласно норме)))
0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Умный организм! Я в прошлый раз перед беременность на нервах вся была и весила меньше обычного. И за всю Б набрала 8 кг. А сейчас все хорошо, вес нормальный был до Б и вот набираю потихоньку 😃🙈

0
01.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
наилучший вариант))))
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель
20Недель и 3 дня. Точно сказать не могу,но около 4-4,5 кг. Много: (
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Да не много совсем! Норма 6 кг на этих неделях 😊

0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель
Мне если честно, тяжело с непривычки такой вес носить.никогда столько не весила.
0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

У нас сейчас дара стоит. И на этой неделе тоже стало тяжеловато с таким весом, хотя раньше не замечала. Может осенью полегче будет 😄

0
06.07.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель
Я уже жду осень,прям не могу. Правда осенью и Живот больше носить придется: )))
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я уже +10!  за первые 2 недели, как узнала +3кг! токсикоз заедала почему-то в этот раз. Уже так тяжело. Девочки, что делать? 0039.gif
0
19.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Да ничего не делать. Лето сейчас, старайтесь больше фруктов есть, если боитесь поправиться сильно. А вообще организм сам набирает, сколько ему нужно. Нам надо лишь думать о том, чтобы питаться полезными продуктами, а не тортами, булками и шоколадом 😄 Я вот ем не много, стараюсь питаться разнообразно, много фруктов свежих ем. И всё равно в этот раз поправляют (как мне кажется) сильнее, чем в прошлую Б. Ну значит так нужно организму

0
20.07.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Прибавки нет) вернула потерянные за токсикоз кг 1,5-2

Дальше точно наберу) аппетит big_smiles_76.gif

0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Ого. Ну главное аппетит хороший 😄

0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Тоже 6 кило, у нас 20+3. Многовато считаю, надо пересмотреть рацион. Рост 180, вес до Б 69 кг, что и так не мало.
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Да вроде бы я читала, что это нормальная прибавка!

0
29.06.2015
Полевской
21 неделя 4 дня)
Ношу девчонку 
прибавка 3 700 кг всего) 
0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Здорово! Стройняшка! А я в этот раз бегемотик 😂😂😂

0
09.07.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
и у меня +6.500 В период планирования +4.500 и за 20 недель +6,500, короче ужас.
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

Ничего, все уйдет потом

0
29.06.2015
Москва
Завтра 21 неделя, прибавки в весе нет;(( +1-1,5 кг всего. Вчера дико тошнилитошнило, хотя токсикоз Давно прошел. Сразу потеря в весе на пол кг( я сама по себе худенькая ,, но ем нормально ,, спортом занимаюсь ,, врач говорит не переживай ,, но в норме то уже кило 3-4 должно быть в запасе
0
01.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
+6,5 кг. На старте 175/60,4, щас 175/66,5-67,2
0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня 20 недель и 4 дня — прибавка в весе 3 кг. Очень тщательно слежу за набором веса на домашних весах. Живот уже большой :)
0
30.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
У меня тоже 20+2 прибавка 6кг. До Б весила 58. Рост 168. Сейчас 64 кг. Стараюсь ограничивать как могу сладкое и мучное
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Плюс 4,5 кг
0
15.07.2015
Новости 22 недели

Похожие записи