20 недель и 2 дня - прибавка 6 кг
А у вас как?
20 недель и 2 дня - прибавка 6 кг
А у вас как?
Разве от фруктов вес увеличивается???
Да ладно. Никогда не слышала. Наоборот всегда думала, что лучше фрукт чем сладкое или мучное.
2 кг. Закончила, наконец, прием дюфа на этой нед, аппетит улучшается:)
Вес сильно не набираю (пока), но пузо в этот раз очень большое и сегодня дико тянет пупок, кожа над пупком пошла растяжками! И это за два дня. Это ужас! Такого в первую бер-ть не было, да и пуза такого не было! И никаких растяжек на животе, только на груди! А тут на тебе на 20 нед! Че будет дальше?! 😱
У меня в этот раз тоже живот больше. Читала где-то, что во вторую беременность это нормально. Потому что в первую мышцы растягиваются, а во вторую они уже растянуты.
Ничего себе! Какие же все-таки организмы все разные!
Умный организм! Я в прошлый раз перед беременность на нервах вся была и весила меньше обычного. И за всю Б набрала 8 кг. А сейчас все хорошо, вес нормальный был до Б и вот набираю потихоньку 😃🙈
Да не много совсем! Норма 6 кг на этих неделях 😊
У нас сейчас дара стоит. И на этой неделе тоже стало тяжеловато с таким весом, хотя раньше не замечала. Может осенью полегче будет 😄

Да ничего не делать. Лето сейчас, старайтесь больше фруктов есть, если боитесь поправиться сильно. А вообще организм сам набирает, сколько ему нужно. Нам надо лишь думать о том, чтобы питаться полезными продуктами, а не тортами, булками и шоколадом 😄 Я вот ем не много, стараюсь питаться разнообразно, много фруктов свежих ем. И всё равно в этот раз поправляют (как мне кажется) сильнее, чем в прошлую Б. Ну значит так нужно организму
Прибавки нет) вернула потерянные за токсикоз кг 1,5-2
Дальше точно наберу) аппетит 
Да вроде бы я читала, что это нормальная прибавка!
Здорово! Стройняшка! А я в этот раз бегемотик 😂😂😂