Сегодня отвела Марусю .Очень все переживали .И няня меня накручивала ,что Маша будет там плакать .Но ребёнок исчез в группе , как только я её раздела .Она дала руку воспитателю и ушла .Уф .Гора с плеч .Позвонила мужу и бабушке .И няне тоже.Успокоила всех. Сегодня сказали забирать рано .В следующий раз побудет чуть подольше .Надеюсь,что ей понравилось )))).