Может перевернуться малыш в пузе. У меня 27 неделя. Вод нормальное количество .Всё по УЗИ хорошо,но есть одно но. Мы сидим на попе и никак не хотим занять нужное для родов положение .У кого на каком сроке малыши всё-так переворачивались ,девочки??
Может перевернуться малыш в пузе. У меня 27 неделя. Вод нормальное количество .Всё по УЗИ хорошо,но есть одно но. Мы сидим на попе и никак не хотим занять нужное для родов положение .У кого на каком сроке малыши всё-так переворачивались ,девочки??