У меня кажется потекли воды,девочки.
дай Аллах все обойдется
в роддом скорее
0
01.02.2015
Ответить
я бы съездила в роддом, тест на подтекание сделают и сразу ясно будет
0
01.02.2015
Ответить
У врача приём завтра утро.Если нужно я готова.Жду от неё указаний.
0
01.02.2015
Ответить
в аптеке попроси если есть возможность купить тест на подтекание,
просто если подтекать начали все-таки,надо останавливать пока возможно
просто если подтекать начали все-таки,надо останавливать пока возможно
надеюсь,что тебе показалось,что воды текут 
0
01.02.2015
Ответить
останавливают капельницами и кучей препаратов до 30 недель, чтобы дотянуть если только подтекать начали, а не отошли полностью
я когда в 15 на шарике сына родила в 32 недели там многим останавливали и тянули кому огли до 30 недель.
я когда в 15 на шарике сына родила в 32 недели там многим останавливали и тянули кому огли до 30 недель.
0
01.02.2015
Ответить
Спасибо огромное за такое внимание .Отлежала в стационаре 10 дней.Подлечили,антибиотики прокапали и железо .Воды целы .
0
11.02.2015
Ответить
Ура! Подлечили чуток ходите и растите дальше,)
0
11.02.2015
Ответить
Ой,Лен, второй день по несколько раз захожу посмотреть не написала ли ты что-нибудь(( волнительно,очень ждем новостей
0
03.02.2015
Ответить
Вот...И я тоже....Продолжаю держать кулачки...
0
04.02.2015
Ответить
Оль, она с воскресенья на сайт не заходила, прям ужас как не спокойно на душе((
0
06.02.2015
Ответить
Ирин,да переживаю. Позвонить хотела,но не удобно беспокоить. Очень надеюсь ,что всё хорошо.
0
06.02.2015
Ответить
У подруги такое было, на 26 вроде, останавливали и кололи какие-то препараты для скорейшего созревания (в итоге первый зуб вылез в 2 месяца). А так до 37 доносила и все хорошо было.
0
01.02.2015
Ответить
О, Господи!!! Не дай Бог! Скорую(. Хоть в наше время и выхаживает.
0
01.02.2015
Ответить
Спасибо,Ирочка .Пока я дома .Если больше не потечёт ,завтра всё равно меня ждут на осмотр .
0
01.02.2015
Ответить
Лена, ну как?? Какие вести с полей??? Кричать уже УРАААА?))
0
03.02.2015
Ответить
Пока вроде сухо. Посмотрим ,если это воды их ничем не остановить. В любом случае я утром буду у врача на кресле.Мне так спокойнее .
0
01.02.2015
Ответить