Хотела поменять фото ВК. Делала сама ,пробовала это впервые.
И не скажу что это просто)) .Показала сыну.А он вдруг в штыки. Оно стремное ,говорит .Я удивилась, но с другой стороны -ему не безразлично. А с другой вижу,что он не всегда бывает неправ. В общем решила туда его не вешать,ну раз ему настолько неприятно. 
