Были сегодня в поликлинике .Сдали кровь на сахар и клинику крови. Сделали р. Манту . И прошли хирурга, невролога, окулиста и Лор врача .Катя была голодная и хотела пить .Покормила её прямо с баночки и дала бутылочку воды .Плодотворно так съездили .Народу мало в поликлинике ,удобно стало.