В общем я теперь так делаю.В нашей с мужем комнате стоит кондей.Я его включаю на 25 градусов, закрываю двери в комнату девочек и сына. Получается, что охлаждается одна комната 17,5 метров, кухня 10 метров, холл 7 метров и прихожая тоже 7 метров. Везде очень комфортно.И даже на кухне если готовлю, всё равно очень даже хватает. Кондей Вирпул.Муж очень хотел именно такой, чтобы и мощный был и чтобы с низким уровнем шума, чтобы не было перепада в 2 градуса, как было у старого кондея . И ещё прикупили рулонную штору на кухню ( теперь можно спокойно завтракать ,солнце не слепит глаза ) и штору из ИКЕА блекаут тоже рулонную в спальную .Это вещь ,оценила по достоинству .И Катя лучше спит и жара не так ощущается .