было подозрение и на туберкулез и на атипичную пневмонию.....поседела на всю голову....сделали ренген, все чисто...фуххххх. короче бронхеит. легкие очистились, а бронхи не пускают...назначен новый антибиотик, но уже в порошке...фухххх еще раз. уколов я не перенесу....куча еще таблеток, физио и ингаляции пока оставляем.
и тадам...успокоительные.....жесть короче. нервы у ребенка пошатнулись за время уколов....