ходили в кино с мужем и в бильярд поиграли!!!! как же это здорово!!! оставили дочку с бабушкой и на несколько часов только вдвоем))))) пришли к выводу, надо чаще выбираться!!!!!
наконец то я на каблуках и в юбке!!! ура!!!
ходили в кино с мужем и в бильярд поиграли!!!! как же это здорово!!! оставили дочку с бабушкой и на несколько часов только вдвоем))))) пришли к выводу, надо чаще выбираться!!!!!
наконец то я на каблуках и в юбке!!! ура!!!
Да, это такое облегчение, когда оставляешь ребенка на бабушку, такое облегчение и спокойствие за ребенка!!! Да и самой развеяться не помешает и побыть с мужем)))