Войти

развеялись)))

Оксана
Есения, 16 лет 4 месяцаСерафим, 12 лет 9 месяцев Боровск

Да, это такое облегчение, когда оставляешь ребенка на бабушку, такое облегчение и спокойствие за ребенка!!! Да и самой развеяться не помешает и побыть с мужем)))

0
14.08.2012
Вот вот))))))
0
14.08.2012
лечение. похвастаюсь))))

Похожие записи