Войти
Мама девочки (1 год) Москва

развеялись)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск

Да, это такое облегчение, когда оставляешь ребенка на бабушку, такое облегчение и спокойствие за ребенка!!! Да и самой развеяться не помешает и побыть с мужем)))

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот вот))))))
0
14.08.2012
лечение. похвастаюсь))))

Похожие записи