Войти

нервоз

А  с чего это вдруг началось?

0
16.02.2013
Да ни с чего. Это всегда было. Но соска была, потом таблетки были и было немного легче. А сейчас просто по накатанной все сильней. Она пока спать укладывается, меня укачивает от ее движений....то ногти, то губы, то крутится, руки вообще не останавливаются. Маята натуральная. Пока не проревется, нормально не уснет.
0
16.02.2013

Ну еще не забывай про кризисные переломы. А мож все-таки ждать без таблеток, не будешь то всю жизнь на них сидеть, надо без них жить учиться?

0
16.02.2013
Конечно буду ждать..что еще остается. Жалко на таблетки опять сажать. Будем терпеть. Станет невмоготу, поеду к неврологу. Но это очень трудно и ее жалко....
0
16.02.2013

Трудно. Но могу тебе сказать, что сейчас такой период, что и самым тихим и спокойным ранее деткам трудно, а уж с вашими нервами тем более трудно. Дамы, вы к нам в понед в гости не хотите?

0
16.02.2013
Хотим))))) тогда как обычно к 11 будем.
0
16.02.2013

Чудно. С нас кекс)

0
16.02.2013
Отлично! А с нас чего? Чего привезти? А то мы и так всегда пустые приезжаем(((
0
16.02.2013

И совершенно не всегда) И ничего не берите кроме себя!

0
16.02.2013
Точно? Ну ладно)))
0
16.02.2013

Точно. Засоряем тему твою) как обычно)))

0
16.02.2013
Ну и отлично, флуд не возбраняется)))))) тем более такой))
0
16.02.2013

0
16.02.2013

эх, Лен...... сосательный рефлекс у детей угасает в возрасте 4-5 лет....... жди и терпи....... увас чисто выраженный неудовлетворенный сосательный рефлекс, 90% через это проходили, и я в том числе....

0
16.02.2013
Пипец....эх будем терпеть))))
0
17.02.2013
Лен, у вас невралгия? Ну таблетки по этой части?
0
16.02.2013
Она самая. Не справляется она с эмоциями, таблетки немножко помогали.
0
16.02.2013
Пройдет, Марусик прекрасная девочка;) ты если пойдешь, то таблетки стопудов пропишут.
0
17.02.2013
Спасибо, Светик))
0
17.02.2013
иностранка... ФМ Имена.

Похожие записи