Войти

отдам кроватку - маятник с матрасом

Леноска привет ты кроватку еще не отдала??

0
15.03.2013
Привет. Нет конечно)))) нам просто еще не привезли новую...вот ждем.
0
15.03.2013

ок а то я думаю вдруг уже отдала))

0
15.03.2013
Нет, ты что? Мы же договорились. Осталось дождаться нашу кровать и все.
0
15.03.2013

какую кроватку ждешь?? кинь фотку?

0
15.03.2013
Фотку не кину, с планшета не ставит. Кровать чердак Сказка 2.
0
15.03.2013

Прикольная

0
15.03.2013
))))) ты не переживай, я как только привезут, сразу тебе напишу!
0
15.03.2013

спасибо!Кравать супер мне двухяросную придется брать.))

0
15.03.2013
Елизовет, нам сегодня должны привезти и собрать уже нашу кроватку, так что если все будет нормально, то можно нашу забирать.
0
27.03.2013

Лен мы ток субботу можем

0
27.03.2013

ну и не вопрос. в субботу, значит в субботу. вы ее собраной довезете или разобрать?

0
27.03.2013

обычная кроватка лет до 3 да?Можно мне просто дети со мной спят планирую их перекладывать в отдельные кровати 

0
24.02.2013
Да. Обычная. Могу завтра сфотографировать. Конечно можно, если заберете сами)))
0
24.02.2013

конечно заберу.

0
25.02.2013
Как только мне привезут новую кровать, я вам сразу отпишусь! Бортики мягкие нужны?
0
25.02.2013

для кроватки да! А какая кроватка я в инете гляну?

0
25.02.2013
Золушка 5. Только темная. Бортик невысокий, один на три стенки.
0
25.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
27.03.2013
Поняла. Спасибо.
0
28.03.2013
ФМ Имена. держим кулачки!!!

Похожие записи