пошли мы с Машкой сегодня документы в сад отдавать и квиточки на оплату взять, а ее забрали до 12.... а завтра уже до обеда. а мы , верней я была не готова, даже сменку не взяли с собой. и вот так неожиданно образовалось у меня свободное время уже сегодня. я немного потерялась.....как быстро все таки растут дети....
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю. Не плакала, когда забирали или не поняла толком?)))
0
01.07.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не, не поняла)) она ушла играть и меня тихонько выпроводили. Захныкала когда я пришла.
0
01.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну и нормуль. Если бы орала - позвонили)))
0
01.07.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
конечно))) блин, вырос ребенок)))
0
01.07.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага. я по квартире хожу из угла в угол, маюсь)))))) пойду оплачу и забирать уже. даже не верится)))))
0
01.07.2013
Ответить