Подошла ко мне и спрашивает, мам, а я Маша? Так четко. Восторг!!!!!!
Крутокрутокруто!!!! Я оочень за вас рада!! Машуня умничка!!
У нас свежий прикол, Вик в метро дядьке выдала, который перед ней встал: "Эй-эй-эй, мужчина!!! Отойдите, мы выходим на Пятниньком шостэ" Сказать, что я ржала - ничего не сказать)))))
И это возмущенным тоном таким! Откуда взяла, кстати, не знаю, но хихикаю до сих пор))
Классссснооо) а Куль говорит: а это я))) на вопрос как его зовут)
Зато все понятно)))) наша говорит: я ляля)))) а теперь ляля мася) все таки мася проще чем маша и она решила остановиться на этом варианте)))))
Куль очень хорошо выговаривает Даша)) сегодня ходили купаться, Дашка нырнула, а он со мной плавает, как закричит: Даша! Стой! Я бегу!)) и ногами и руками по воде — типа он ее спасать поплыл))
У моей спрашиваешь:
- как тебя зовут?
- я — Ииша
- а фамилия?
- иооооова!))
Какая умничка))))))))) нам до этого еще далеко)))
Ну да) фамилия у нас, правда, Чернышева, но это не важно))) окончание уже есть)))))
Он и сейчас непрерывный)))) только половину не понятно и уйма фантазий))))
Только собиралась тебе писать)))) узнать как вы)))
У нас все нормуль. Потихоньку)))
Теперь ходит и песни поет, я маша маша маааашаааа)))))))