Войти

Меня разрывает от счастья

АнкА
Москва

Крутокрутокруто!!!! Я оочень за вас рада!! Машуня умничка!!

У нас свежий прикол, Вик в метро дядьке выдала, который перед ней встал: "Эй-эй-эй, мужчина!!! Отойдите, мы выходим на Пятниньком шостэ" Сказать, что я ржала - ничего не сказать))))) 

0
07.06.2014

Ааааа ржууу эй эй мужчина))))))))))))))

0
07.06.2014
АнкА
Москва

И это возмущенным тоном таким! Откуда взяла, кстати, не знаю, но хихикаю до сих пор)) 

0
07.06.2014
У нашей тоже такие интонации иногда вылезают, что начинаешь думать, неужели я так разговариваю))))) очень забавный возраст)))
0
07.06.2014
АнкА
Москва

Дааааа, очень клево)))) 

0
07.06.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Классссснооо) а Куль говорит: а это я))) на вопрос как его зовут)

0
07.06.2014

Зато все понятно)))) наша говорит: я ляля)))) а теперь ляля мася) все таки мася проще чем маша и она решила остановиться на этом варианте)))))

0
07.06.2014
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Куль очень хорошо выговаривает Даша)) сегодня ходили купаться, Дашка нырнула, а он со мной плавает, как закричит: Даша! Стой! Я бегу!)) и ногами и руками по воде — типа он ее спасать поплыл))

0
07.06.2014

Класс!!!!!!! Настоящий мужчина!!))))

0
07.06.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

У моей спрашиваешь:

- как тебя зовут?

- я — Ииша

- а фамилия?

- иооооова!))

0
07.06.2014

Какая умничка))))))))) нам до этого еще далеко)))

0
07.06.2014
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Ну да) фамилия у нас, правда, Чернышева, но это не важно))) окончание уже есть)))))

0
07.06.2014
вспомнишь меня еще, когда у нее словесный поток будет непрерывным ))))

0
09.06.2014

Он и сейчас непрерывный)))) только половину не понятно и уйма фантазий))))

0
10.06.2014
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Мои поздравления) Решила у мамки уточнить,точно ли Маша)

0
07.06.2014

Наверно)) спасибо!

0
10.06.2014

Главное — не Миша))

0
07.06.2014

)))))))

0
07.06.2014
Девочки, а еще как у вас дела?
0
07.06.2014

Только собиралась тебе писать)))) узнать как вы))) 

У нас все нормуль. Потихоньку)))

0
07.06.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Всем Машам Маша!
0
07.06.2014

Теперь ходит и песни поет, я маша маша маааашаааа)))))))

0
07.06.2014
Девочки! давайте поможем!!! опять болеем

Похожие записи