Войти
Мама девочки (3 года) Москва

опять болеем

Мама девочки (21 год) Москва
ну я ж грю — взрослая нереально )))) даже уже и в кровать в свою отлегла ))
0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Это так странно)) мы с ней уже договорились о смене кровати, хочу наши кровати на диваны поменять. Она приняла что в этой кровати спит кошка))) а сегодня безжалостно выгнала кошку в коридор на коврик))))))
0
13.06.2014
Мама девочки (21 год) Москва
а мне странно, что моя перебралась ко мне опять )))))
0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Для меня это как раз уже не странно)))))))))))
0
13.06.2014
Мама девочки (21 год) Москва
обострение мамозависимости на фоне моего выхода на работу ))))но детина девятилетняя легает во сне уже не как двухлеточка )))) больно, однако )))
0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Верю)))) я привыкла просыпаться от удара пяткой в лицо или от запутаных ручек в моих волосах)))))
0
13.06.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
Выздоравливайте и не болейте!)Растут наши детки. Я иногда так переживаю, что работаю, а не нахожусь с ней рядом(( она еще у меня такая независимая и самостоятельная( а мне иногда хочется чтобы мамская была)
0
14.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Моя тоже самостоятельна и независима, мамская только по ночам и выходным))))
0
14.06.2014
Мама девочки (14 лет) Истра
А моя мамская только когда с папой поругается))
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
скорейшего выздоровления!я одна на раскладном кресле ))) тоже кайф ) не могу спать с ребенком — жарко, а он всю ночь прижимается )
0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Я привыкла всю ночь отодвигать ее или отползать самой)))))))) под утро пришла ко мне)
0
14.06.2014
математика прорыв

Похожие записи