Совсем маленькое достижение, но я затаила дыхание и тупо боюсь сглазить))) Машка начала активно повторять все слова, что слышит и в садике они начали активно заниматься, каждый день что то новое несет. Проблем со звуками предостаточно, но меня потряхивает от радости)))
Из последнего:
акула
Тетя Леля
Дядя Коя
Максим это Сим
Лена это Лиля
Наташа это Тата
Иногда получается Маша вместо Мася
Это за один день.