Так уж вышло, что сегодня вынужденный выходной, у Машки ночью подскочила температура и я осталась с ней дома. Вот и развлекаемся. Рисунок на ванне. Это целый рассказ о том как гуляли маленькие монстрики пока не пришел их папа.

Так уж вышло, что сегодня вынужденный выходной, у Машки ночью подскочила температура и я осталась с ней дома. Вот и развлекаемся. Рисунок на ванне. Это целый рассказ о том как гуляли маленькие монстрики пока не пришел их папа.

Может и не монстры конечно, это я так понимаю ее язык))) у нее все что страшное это уаааа загробным голосом))))
