
И по маме прогулялась и по рукам и по ногам.... но было весело))))
0
30.06.2014
Ответить
Яунде
открою маленький секрет — мой Лёха с детства любит меня разукрашивать)))) он так жалистно просил — мама, ну давай я тебя накрашу, а ты папу с работы встретишь красивой! встретила.....у папы чуть инфаркт не приключился)))
0
30.06.2014
Ответить
Представляю))))))) эта тоже вчера так прям уласкалась, только чтобы я разрешила на себе порисовать)
0
30.06.2014
Ответить
И главное она искренне не могла понять, почему я ржу, красиво ведь, а не смешно))))
0
30.06.2014
Ответить