https://livefund.ru/campaign/irina-steklenyova/ P.S.: В марте 2015 года на Общественном телевидении России, сотрудники которого и рассказали нам про Иру, вышла программа про наш фонд и про Иру. Посмотреть ее можно здесь.
К сожалению, мы возвращаемся к истокам, у мужа снова обострение...(((
Неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма, с 07.08.2015 - 2я группа инвалидности...
В НИИ Гастры мы пока не попадаем, из-за бюрократии, сколько ждать - пока неизвестно...но нами занимаются...
У меня еще куча сидушек осталось, может, кому-нибудь нужно? Или знакомым?...Соседям?

Все так же - 500 рублей за комплект из 4х штук. Отправлю почтой в регион или встречусь в Москве!
Храни Вас Бог!!!
Извиняюсь, что снова пишу, может быть, я уже надоела, но я всеми способами спасаю мужа....(((
Буду очень благодарна за репост!
Еще раз - простите...
Две команды синхронного катания на коньках (кандидаты в мастера спорта и мастера спорта), молодые и очень перспективные, ищут спонсоров. Т.к. вид спорта пока не входит в дружную олимпийскую семью, то он почти никак не финансируется государством. Обе команды являются призерами и победителями не только Российских соревнований, но и международных. Команда кмс в этом году впервые приняла участие в юниорском чемпионате мира и поднялась на 4 место, чем удивила давно и прочно лидирующие команды США, Финляндии и Канады.
Почти, потому что занимаются дети в школе олимпийского резерва имени Гомельского бесплатно. Вся остальная финансовая нагрузка, а это: костюмы, поездки на соревнования, экипировка, спортивные сборы, ложится на плечи родителей. Увы, родительские ресурсы небезграничны, а для многих и вовсе ограниченны.
Мы рассматриваем любые виды сотрудничества: экипировка с рекламой спонсора, баннеры с рекламой спонсора на соревнованиях ит.д. может найдутся любители спорта, которые захотят поддержать юных спортсменов, которые 6 дней в неделю по 4-6 часов в день работают, чтобы стать лучшими.
Для тех, кто еще не знаком с этим красивым и зрелищным видом спорта, предлагаю посмотреть видео прокатов наших девочек.
Команда Сrystal Ice - кандидаты в мастера спорта. Из Зальцбурга они привезли золотые медали. Всего принимало участие 18 команд из 12 стран мира.
Команда Kristal-мастера спорта
Дорогие мои девочки! Пишу и заливаюсь слезами... 
Среди нас есть одна девочка... Умничка, красавица, любящая жена и заботливая мамочка. С Юля (подарки свекровям!) мы знакомы, здесь на ББ, уже давно.
Её муж в настоящее время сильно болен...................((((((((((((((((((
Сейчас всё банально до комка в горле - ребятам нужны деньги на лечение.
Я очень прошу вас, милые мои, давайте поможем Юле! Кто сколько может. Она тянет на себе всю семью. Работает допоздна. Все деньги уходят на лечение и лекарства.
У меня много друзей. От каждого хоть по 100-200 руб. это уже большая помощь. Мы с вами уже ни раз помогали тем, кто оказался в беде, давайте и сейчас не пройдем мимо. Умоляю! Добро вернется вам с тройной силой!!!
Реквизиты карты Сбербанк:
4276 8383 4064 5631
Камышникова Юлия Дмитриевна
Некоторые Юлины посты на эту тему, чтобы была понятна суть проблемы:
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3150555
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3150863
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3151529
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3152341
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3152513
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3152769
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3153263
http://www.babyblog.ru/user/julia_87/3156469
Пожалуйста, максимальный репост!
От меня огромное всем спасибо за помощь! Храни вас Бог! 
Я убедилась, что он действительно склеивает кожу, как и было написано на упаковке. Теперь вопрос, как это с моих пальцев убрать? На двух пальцах растворились отпечатки и один приклеен сам к себе... был, я его отклила, но след остался.
чего делать то?
Модераторы, это не репост!

Начинаю Благотворительный аукцион.
Все вырученные средства пойдут на лечение деткам с пороками сердца из Благотворительного фонда " Софья"
Аукцион проводится с 9 июня по 19 июня до 22 часов по Московскому времени.
Правила аукциона!!
1/ Минимальный шаг для ВСЕХ лотов 50 руб.
2/ Свое желание принять участие и сделать ставку Вы выражаете в комментариях данного поста, с указанием НОМЕРА лота и СУММЫ!!
3/. После завершения аукциона не позднее 2 дней, Вы должны перевести мне на карту сумму лота и доставку почтой 180 руб ( для жителей Москвы и Троицка возможна личная встреча,доставку оплачивать в этом случае НЕ НАДО!!)
4/ Я предоставляю отчет о переводе ВСЕХ вырученных средств на счет Фонда " Софья".
Буду очень признательна за репост и тем более активное участие:)
Лот №1
"Зайка" ростик 34 см. Стартовая цена 350 руб.



Друзья, мы не устраиваем «конфеток» для вас. Хотя, можем предложить в качестве главного приза пару спасенных детских сердечек)
Кому нужно, тот, пожалуйста, сделайте репост.


