Войти
Тор - Ленка(Счастливая)
44 года Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
324
записи
50
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Москва
Вила-Нова-де-Гайя
Аня живи.

Всем привет. Ну что ж...такие дела, мои дорогие, такие дела. Думали, справимся, всё тянули с этой темой, ведь улучшения были...Ладно. по порядку.

Сразу скажу, я буду писать как есть, без всяких там...как есть, так и расскажу, начиная с самого начала.

Мама девочки (15 лет) Москва
Предложите идею

Затеяла ремонт в комнате. Обои будут нежного персикового цвета. Но мне вот вдруг приспичило одну стену выделить и сделать контраст. Хочу что то с рисунком. Бред? Что может хорошо сочетаться? Что то черно- белое или просто оттенить другим цветом? По моему я сошла с ума))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Перлы

Пришла видимо пора записывать)

Вчера бесилась на работе у меня и никак не желала слушаться. На моё "и в кого ты такая", ответила " какая есть, мам, я плохая девочка". упали все.

Сегодня мой начальник подарил большой сундук с конфетами, торопливо открывает, и тихо под нос произносит с предыханием " с новым годом маша"

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Итоги 2015

Не буду отставать от друзей. 2015 очень напряженный год. Нервов я потратила ну очень много. Смена власти на работе, окончательное разочарование в своей системе, неоднократное желание снять с себя погоны, полная несовместимость с новым руководством, моральная травля, четырёх месячный больничный, уход черныша и многое другое. Но и хорошего однако было немало. Покупка домика в деревне, отдых на этом самом больничном, за время которого я смогла восполнить пробел в общении с ребенком, ей меня очень не хватало. Спонтанная поездка к морю, появление ещё одной кошки.

Итог таков, что уйти на другую работу я хоть и не смогла, но новый руководитель нашёл в себе мудрость посмотреть на меня другими глазами и теперь он больше меня рад, что я осталась. Также мне открылся мой тайный покровитель на работе, который уже год, как оказалось, отстаивает меня на уровне начальников, у нас сложился отличный коллектив, я каждый день забираю Машку из сада и могу проводить с ней время, теперь я не дефицит))) Машка сильно изменилась за этот год и у неё сильный скачок в речи наконец то, она стала очень разумная и безумно интересная.

У меня большие планы на следующий год, надеюсь что все получится, чего я и желаю всем своим друзьям!!! Всех обнимаю! Счастья вам!

5
Мама девочки (15 лет) Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Где Вы, Зимние Волшебницы?!

Пятый год перед Новым Годом я пишу такой пост. И вы Волшебницы радовали деток! В этом году те детки которые были в тех годах отсутствуют, так как в тех семьях все хорошо! И Дед Мороз 🎅 не пройдет мимо. Я очень прошу вас подарить капельку радости и счастья тем кто будет в этом посте.Где вы зимние волшебницы?

Маруся
15 лет 9 месяцев