Не буду отставать от друзей. 2015 очень напряженный год. Нервов я потратила ну очень много. Смена власти на работе, окончательное разочарование в своей системе, неоднократное желание снять с себя погоны, полная несовместимость с новым руководством, моральная травля, четырёх месячный больничный, уход черныша и многое другое. Но и хорошего однако было немало. Покупка домика в деревне, отдых на этом самом больничном, за время которого я смогла восполнить пробел в общении с ребенком, ей меня очень не хватало. Спонтанная поездка к морю, появление ещё одной кошки.
Итог таков, что уйти на другую работу я хоть и не смогла, но новый руководитель нашёл в себе мудрость посмотреть на меня другими глазами и теперь он больше меня рад, что я осталась. Также мне открылся мой тайный покровитель на работе, который уже год, как оказалось, отстаивает меня на уровне начальников, у нас сложился отличный коллектив, я каждый день забираю Машку из сада и могу проводить с ней время, теперь я не дефицит))) Машка сильно изменилась за этот год и у неё сильный скачок в речи наконец то, она стала очень разумная и безумно интересная.
У меня большие планы на следующий год, надеюсь что все получится, чего я и желаю всем своим друзьям!!! Всех обнимаю! Счастья вам!