Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Недостижимо!

Мама девочки (16 лет) Владикавказ
а если что б пошили?
0
09.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
нееее...это оч. сложно) и, потом, я столько раз обжигалась и получала не то что хотела)
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
????  ого,я наобарот стараюсь  на заказ одежку приобретать,как влитое бывает
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
undefined
0
10.02.2011
Мой мужчина! Грубо. Но правда.

Похожие записи