Боже-Боже, найду ли я когда-нибудь уже джинсы моей мечты на парня 92? Обязательно голубые, без нашивок и надписей, прямые или чуть расклешеные.
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
нееее...это оч. сложно) и, потом, я столько раз обжигалась и получала не то что хотела)
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владикавказ
???? ого,я наобарот стараюсь на заказ одежку приобретать,как влитое бывает
0
10.12.2010
Ответить