Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Грубо. Но правда.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот тоже нашла:) супер просто

"Обними меня. Прямо сейчас.
На полуслове и полуодетым, в коридоре тянущего время.
Чтобы выйти с плакатом в глазах: "Я был обнят!" на улицу,
Чтобы дождь не хлестал, а - губами мне по лицу,
Чтобы снова шестнадцать, будто ты - моя первая,
Чтобы было зачем улыбаться несмело так.
Обними меня. Тёплого. Тёплая...
И друзья мне шепнут: - А вы всё-таки клёвые."

0
15.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.

точно

0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, меня тоже зацепило) а это откуда? не поняла
0
15.12.2010
Недостижимо! Дети в НГ ночь?

Похожие записи