
По совершенно разным поводам. С некоторыми из них я благополучно справилась, некоторые так и волочатся за мной. После рождения ребенка снова началось. Она мне всячески намекает, а порой и говорит в открытую, что я - хреновая мать. Что воспитываю ребенка не так, что мало с ним занимаюсь-играю, что как-то не так разговариваю. Что я до сих пор не искоренила в себе такие эмоции как раздражение и подобное. Что могу в психе вскочить и убежать в другую комнату (кста, делаю я это именно для того, чтобы не сорваться на сына).
Положа руку на сердце, конечно, я не лучшая мама. Знавала я теть, которые день и ночь играют и развивают деток по особым методикам, которые не раздражаются, а считают до 10, а потом спокойно общаются с ребенком, которые встают по утрам раньше ребенка и поджидают его пробуждения с тарелочкой дымящейся каши. Я не такая, увы...
Но ведь я не худший вариант. Я не пью, практически совсем. Бросила курить за месяц до беременности. Кормлю ребенка грудью, кста, до сих пор. Играю, вожусь в песочнице, строю башни из кубиков, читаю сказки на ночь... Я практически все свое время провожу с сыном...а мама "поет свою песню".
)