Ин-шу Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург На площадке. В песочнице возились два мальчика лет четырех. В руке у каждого были формочки-стаканчики, наполненые песком. Они с гордостью показывали их всем. "А что это, мальчики?"-спросила я. "Пиво!"- отвечали дети. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда а нормально это уже 0 20.05.2011 Ответить Моя мама. Устала. Похожие записи на площадке =/ Про "неадекватных" на детских площадках.. Опять про площадку Прогулка на детской площадке- продолжение В стопятьсотый раз о площадках) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027