И пойду... Только вот думаю, с сыном или без... Не знаю я смогу ли вкусить все радости сего места или так и просижу с ним в лягушатнике....
я за, только ОДНА. и без мужей. и без детей. какая там цена вопроса?
0
11.11.2011
Ответить
кстати, следи за чеками в карусели , недавно обнаружила что там иногда скидки дают на аквапарк..
0
13.11.2011
Ответить