Этим все сказано:)с 1 марта, но процесс еще не завершен.еще бы десяточку и тормозну. фотки постараюсь скинуть в ближайшее время.
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Вот это результат. Умничка. А как добилась такого результата, меньше ела или больше двигалась?
0
25.09.2012
Ответить