Девочки, жутко заболели ребра сегодня!!! Никто не знает почему это может быть? Может перегуляла пешком сегодня...километра 2 наверное нагуляла...И что делать?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Воскресенск
ой , как я тебя понимаю.
У меня тоде ребра долят и диафрагма уже на пределе вжата в легкие и печень.
Уже тяжело не то что ходить , сидеть, стоять,про поспать я уже молчу.
Я мечтаю только об одном родть и отоспаться.
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Ижевск
А получится ли отоспаться?:)
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Воскресенск
ну я надеюсь в больнице хоть немного отоспаться. Я отказалась от совместного пребывания мамы и младенца. Мне кажется это издевательство над мамочками.
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Ижевск
Ну там после рождения сразу то дают вроде часов 6 хотя бы отоспаться даже без отказа от совместного пребывания
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Воскресенск
У меня К.С. так что сутки в реанимации без детей
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев)
Москва
лялька напинала. терпеть. через несколько дней пройдет. кашлять и подниматься из положения лежа будет больно =(((
0
29.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Ижевск
да мне глубокий вдох тяжело сделать, лялька да уж от души напинала за последнее время. Терпеть - поняла! что еще то остается:)
0
29.08.2011
Ответить