Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

Ребра болят

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

ой , как я тебя понимаю.

У меня тоде ребра долят и диафрагма уже на пределе вжата в легкие и печень.

Уже тяжело не то что ходить , сидеть, стоять,про поспать я уже молчу.

Я мечтаю только об одном родть и отоспаться.

0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
А получится ли отоспаться?:)
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
ну я надеюсь в больнице хоть немного отоспаться. Я отказалась от совместного пребывания мамы и младенца. Мне кажется это издевательство над мамочками.
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну там после рождения сразу то дают вроде часов 6  хотя бы отоспаться даже без отказа от совместного пребывания
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
У меня К.С. так что сутки в реанимации без детей
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
лялька напинала. терпеть. через несколько дней пройдет. кашлять и подниматься из положения лежа будет больно =(((
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
да мне глубокий вдох  тяжело сделать, лялька да уж от души напинала за последнее время. Терпеть - поняла! что еще то остается:)
0
29.08.2011
Матка в напряжении Последняя явочка

Похожие записи