Войти
жду мальчика, 41 неделя Ижевск

Последняя явочка

Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
как же хочется в кино...но тоже очень боюсь как бы воды не отошли) благо к/т в 10 минутах что от дома, что от РД) причем если пешком и очень медленно))))
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Надюш, если хочется - сходи! или дома накачай фильмов. Когда еще удастся насмотреться. Я вот лежу дома сегодня тюленем - накачала фильмов и смотрю, не хочу вставать, тяжело ходить, хотя понимаю, что чем больше ходишь, тем быстрее родишь. А в кино если что, ты же не одна пойдешь, тем более если фильм хороший подвернется...
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
глянула я что у нас идет: дети шпионов, челюсти и пункт назначения!!!! на челюсти что ли сходить?!image
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну у нас такой же был выбор...+ один день и коломбиана...уже хоть что-то:)) У нас друзья тоже порывались на челюсти свернуть, но билеты были пригласительные и у меня! Поэтому выбирала я! Да и что я чокнулась эту порнографию с мясом смотреть - ребенку всю психику извращу!
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
в итоге я решила сейчас сделать бутер и включить диск с какой нить романтической комедией))))))
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот палево, да?))))) Вроде еще время есть и хочется пожить нормальной жизнь - кино, кафе, друзья, гости))) но с др. стороны в мыслых "хоть бы воды сейчас не отошли - совсем не к стати будет)))))"
Я так же завтра на День Варенья еду))))))))))) С тапками и документами)))))))))
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Точно! Документы вообще всегда с собой. Я еще вчера после окончания сеанса мужу так с таинственным видом говорю, кажется у меня схватки, а он мне отвечает, что значит кажется, ты же должна знать какие они)))) ага если я в первый раз рожаю - ОТКУДА?:)))) Но приехали домой, легла спать - все успокоилось. Будем ждать настоящих. УФ зато я вчера наелась сладкого попкорна, колы и еще кексик ммм...правда опять же с мыслями, если рожать поеду, то все с клизмой выведут:)))))))))))

Любашка, а вам главное подарки не перепутать! А то имениннику - тапки оставите:)

0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Точно точно)))))))) Будет в розовых 36 размера щеголять)))))))
0
02.09.2011
Ребра болят В кроватку

Похожие записи