Девочки, кажись теперь точно пробка вышла! Пошла в душ, смотрю а на ежедневке такая фигня похожая то ли на сопли, то ли на лизуна (игрушку детскую) прозрачно-зеленоватая. И матка весь день в напряжении...еще бы денек и все-таки хочу 7-го!
держись))))))))))))) Блин а у меня ну никаких признаков)((((((((((((((((((((( только слизь и то непохоже на пробку а больше как на молочницу((((((((((( блин вот фигня....но слава богу точно не молочница)))))))))) Крепись пару дней и точно родишь)))) Ну наверное))))))))00
0
05.09.2011
Ответить
У меня тоже ничего,мы наверное как слонихи проходим 2 года беременными))))))))))))))))))
0
05.09.2011
Ответить
вот вот))))))))))) мой точно там вста\л звездочкой и точка...........
0
05.09.2011
Ответить
блин та все никак, поддекает понемногу уже неделю...а толку((((((((((((((((((((9 хочу родить))))))))))))))00
0
05.09.2011
Ответить
значит родишь))))) милая, а у меня уже сколько так подтекает??? и что????????
0
05.09.2011
Ответить
Блин жа что ж за дети там????? уже недели 2 как готов ну мой малой и сидить еще и голову вечно не успел в таз опустить взял и поднял.....да что ж это такое.....
0
05.09.2011
Ответить
Девочки, спасибо! Но схватки пока только тренировочные, еще сидим дома. Сегодня электро полдня дома не было...поэтому накручивала километры прогулочные. Купила еще ткани, надеюсь сегодня успею сшить еще один пододеяльник и пеленочек.
0
06.09.2011
Ответить
воооо....точно...ЛИЗУН)))))))) а я то думала, на что это похоже)
0
05.09.2011
Ответить
