Войти
жду мальчика, 42 неделя Ижевск

А вот теперь кажется она!

Мама девочки (14 лет) Щелково
держись))))))))))))) Блин а у меня ну никаких признаков)((((((((((((((((((((( только слизь и то непохоже на пробку а больше как на молочницу((((((((((( блин вот фигня....но слава богу точно не молочница)))))))))) Крепись пару дней и точно родишь)))) Ну наверное))))))))00
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
У меня тоже ничего,мы наверное как слонихи проходим 2 года беременными))))))))))))))))))
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
вот вот))))))))))) мой точно там вста\л звездочкой и точка...........
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
желтенькая слизь это тоже результат подготовки шейки....
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
блин та все никак, поддекает понемногу уже неделю...а толку((((((((((((((((((((9 хочу родить))))))))))))))00
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
значит родишь))))) милая, а у меня уже сколько так подтекает??? и что????????
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
Блин жа что ж за дети там????? уже недели 2 как готов ну мой малой и сидить еще и голову вечно не успел в таз опустить взял и поднял.....да что ж это такое.....
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
зато точно можно сказать, что не страус))))))))))
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
image
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Девочки, спасибо! Но схватки пока только тренировочные, еще сидим дома. Сегодня электро полдня дома не было...поэтому накручивала километры прогулочные. Купила еще ткани, надеюсь сегодня успею сшить еще один пододеяльник и пеленочек.
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
воооо....точно...ЛИЗУН)))))))) а я то думала, на что это похоже)
0
05.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Удачки! а я буду сидеть чего-то ждать))) может родов)))))))))
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
удачи если это ОНО САМОЕ НАЧАЛОСЬ!!!!!
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Поздравляю! значит процесс пошел! Удачи!
0
05.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Да-да...именно лизуна и напоминает.Это точно она!
0
05.09.2011
Занялась мужской работой... Не пускайте меня с деньгами в магазин тканей!

Похожие записи