Войти
жду мальчика, 42 неделя Ижевск

Не пускайте меня с деньгами в магазин тканей!

Мама девочки (14 лет) Щелково

а у нас половина таких вот...а половина нет фоток встать не могу живот болит.... даж не сфоткаю

imageimage

и еще куча голубого с мифками и краснго и бежевого

0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
С мишками - такие цвета яркие! с русалочками тоже видела. А у меня это все пока, потом будем расти и прибавится.
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Усть-Каменогорск
прелесть!!! особенно третья сверху...обожаю ткани!!! и шить....но мне не разрешили шить пока беременная.....не буду пугать приметой о последствиях!!...но как рожу обязательно буду шить!
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Тоже слышала, что нельзя шить, вязать...А я так время убивла шитьем и приятно и полезно! Вообще тоже люблю шить, но по настроению! А после родов не уверена, что будет много времени на шитье, хотя через месяц у двух племяшек ДР год и два, тоже думала что-нить сшить.
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Усть-Каменогорск
я главный бухгалтер производства!!! веду учет на дому!!! пол квартиры в бумагах муж орет..))) но свыкается! еще я наращиваю ногти клиентов куча!! все переживают за меня как рожу....но бросать не хотят меня!! щас ребеночек родится думаю как буду успевать все....а еще так охота шить.......)))) 
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Я тоже время от времени на работу выходила, обычно шитья дня на два-три хватало, а потом снова чем-то надо себя занимать кроме домашней работы. У меня сестренка ногти наращивает на дому, но с малышкой сложновато. последний раз к ней ходила часов 5-6 наращивали, пока ребенка покормит, пока усыпит, пока поймает ее, если она не спит...вообщем и веселье и определенные сложности все-таки с ребенком...
0
08.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
А я в этот раз наоборот все пеленки и постельное выбрала неяркое и однотонное, пастельных тонов. Прямо душа потянулась к нежным оттенкам без рисунка, максимум полосочка, горошек неяркий. С первой дочкой все наоборот было - все детские рисунки перебрала. Но одежду детскую яркую и красочную купила!
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Муж тоже предлагал мне борта сшить в бежевую полосочку, но что-то меня прям потянуло к чему-нить по-ярче. Может тоже когда-нибудь дойду до спокойных тонов, но не сейчас:)))
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ой, я так люблю все разноцветное!!!!! И прям ненавижу когда у людей девочка, например, у них все шкафы розовым завалены..
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Зато в розовых тонах столько тканей! То ли рассчитывают, что для девочек больше шить будут, то ли для мальчиков все скупили...
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск
у нас постельное и борты такие же как на первой фото только бежевые а второе фото как у нас простынь на резинке
0
09.09.2011
А вот теперь кажется она! Еду завтра в РД на осмотр

Похожие записи