Девочки, сейчас такой выбор тканей для всяких пеленок, постельного белья и т.д. Вот это я раньше купила и сшила пеленочки

А вот это слинг с аистенком

И вот вчера купила для простынок и пододеяльника, уже сшила, правда сейчас стирается в машинке, поэтому нашла в инете рисунок этой ткани на подушке

и вот еще мне сестра пододеяльник подарила из такой ткани...

Наверное мы сами впадаем в детство:)? У кого еще что интересного есть? Кто какие предпочитает рисунки и расцветки для детской.

